Detail Coparcetin Kid Cough Syrup 60 m Demam Batuk Berdahak Sakit Kepala
Indikasi / Manfaat / Kegunaan :
meringankan gejala influenza, sakit kepala, dan demam yang disebabkan batuk berdahak
Kandungan:
paracetamol 120mg, gliseril guaiakolat 50mg, klorfeniramin maleat 1mg
Kemasan
1 Botol
Dosis
anak 2-6th: 3 kali sehari 1 sendok takar sirup.
anak 6-12th: 3 kali sehari 2 sendok takar sirup. (atau menurut petunjuk dokter).
Penyajian
diminum sebelum atau sesudah makan
Efek Samping
menimbulkan rasa kantuk
Gambar produk