TV Smart LED LG 43LM5750 43" Inch FHD HDMI USB Movie Garansi Resmi
Merek:
LG
Lihat selengkapnya produk Elektronik dari LG
Deskripsi singkat
Elektronik > TV & Aksesoris > TV > TV Smart LED LG 43LM5750 43" Inch FHD HDMI USB Movie Garansi Resmi
Toko:
Multifungsi
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
Multifungsi
Produk Terkait
LED TV LG 43 INCH SMART TV UHD 4K HDR 43UP75
Rp6.549.000
smart tv LG 43 inch FHD HDMI WIFI USB LM5750
Rp4.699.000
smart tv LG 32 inch type 32LM635
Mesin Cuci LG P7000N - Mesin Cuci LG 7kg - Mesin Cuci LG 2 Tabung - Mesin Cuci LG ( PEKANBARU ONLY )
TV LED LG 32LM55 ( PEKANBARU ONLY )
Mesin Cuci LG P1200RT / Mesin Cuci LG 12KG ( PEKANBARU ONLY )
Spesifikasi
Detail TV Smart LED LG 43LM5750 43" Inch FHD HDMI USB Movie Garansi Resmi
SPECIFITATION
Screen Size:43 inch
Resolution:FHD 1080p
Active HDR:Ya
Dynamic Color: Ya
HDR Dynamic Tone Mapping:Ya
USB Movie:Ya
Resolution Upscaler:Ya
HDMI: Ya
AI & SMART
LG ThinQ AI:Ya
Intelligent Edit:Ya
AI Recommendation:Ya
Home Dashboard:Ya
Mobile Connection:Ya
Quick Access:Ya
SOUND
Channel/Power 2.0 Ch / 10W
Virtual Surround Plus: Ya
Clear Voice:Ya
Dolby Audio:Ya
Gambar produk