TV LED LG 70UN7300PTC 70 inch 4K Smart UHD
Merek:
LG
Lihat selengkapnya produk Elektronik dari LG
Deskripsi singkat
Elektronik > TV & Aksesoris > TV > TV LED LG 70UN7300PTC 70 inch 4K Smart UHD
Toko:
myelectronic1
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
myelectronic1
Produk Terkait
LED TV LG 43 INCH SMART TV UHD 4K HDR 43UP75
Rp6.549.000
smart tv LG 43 inch FHD HDMI WIFI USB LM5750
Rp4.699.000
smart tv LG 32 inch type 32LM635
Mesin Cuci LG P7000N - Mesin Cuci LG 7kg - Mesin Cuci LG 2 Tabung - Mesin Cuci LG ( PEKANBARU ONLY )
TV LED LG 32LM55 ( PEKANBARU ONLY )
Mesin Cuci LG P1200RT / Mesin Cuci LG 12KG ( PEKANBARU ONLY )
Spesifikasi
Detail TV LED LG 70UN7300PTC 70 inch 4K Smart UHD
DESIGN
Bezel Mold C/TPole 2-Pole
Depth 87.8mm
PICTURE
Engine Quad Core ProcessorBLU Direct
Dimming Local Contrast (S/W based)HDR HDR10/HLG/FILMMAKER
Color True Color AccuracyLuminance 400nit
Viewing angle Wide Viewing AngleRefresh Rate 60Hz
HDMI/USB 3/2Bluetooth Version 5.0
Game HGiG
SOUND
Output 20W (2.0ch)Surround Ultra Surround/Bluetooth Surround Ready
SMART
OS WebOSAI Built-in ThinQ/AA
Smart Speaker Google/Amazon/HomeKitAirPlay2 Ya
Remote Magic remote
Gambar produk