TRANSISTOR 30A 360V RJP30H2A N-channel Mosfet Igbt 30H2A RJP 30H2 To263
Deskripsi singkat
Elektronik > Elektronik Lainnya > TRANSISTOR 30A 360V RJP30H2A N-channel Mosfet Igbt 30H2A RJP 30H2 To263
Toko:
YOGI ELECTRONIC
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
YOGI ELECTRONIC
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail TRANSISTOR 30A 360V RJP30H2A N-channel Mosfet Igbt 30H2A RJP 30H2 To263
Ready stock silahkan diorder..
Gambar produk