TOPFIT TFL-138 / 22 MM Kunci Laci Murah Ekonomis KUNCI TOPFIT Lock TFL-138.22 Drawer Lock KEY
Merek:
Taco
Lihat selengkapnya produk Perlengkapan Rumah dari Taco
Deskripsi singkat
Perlengkapan Rumah > Alat Pengaman > Perangkat Pintu & Gembok > TOPFIT TFL-138 / 22 MM Kunci Laci Murah Ekonomis KUNCI TOPFIT Lock TFL-138.22 Drawer Lock KEY
Toko:
bentara
Lihat semua produk
Perlengkapan Rumah
oleh
bentara
Produk Terkait
VINYL TACO FLOORING LUXURY PLANKS WOODGRAIN 5mm CLICK
Rp705.500
TACO ACTIVE Lem Kuning Active Kemasan Galon 2.5kg
Rp135.000
Lantai Vinly 3mm Motif Murah/Box
Engsel TACO Slow Motion ET-01 Hydraulic Hinge isi 1 set (2 pcs).
Kunci Camlock 103 Kait Kunci Loker Lemari Kaca Taco Bukan Kunci Mekar
Kunci Laci Mekar Taco TL 138-22 Murah Kunci Lemari Etalase
Spesifikasi
Detail TOPFIT TFL-138 / 22 MM Kunci Laci Murah Ekonomis KUNCI TOPFIT Lock TFL-138.22 Drawer Lock KEY
NOTE : KUNCI LACI EKONOMIS UNTUK DRAWER LACI
============================
MEREK : TOPFIT
TIPE : 138 / 22
DIA SILINDER : 19MM
PJG SILINDER : 22MM
MATERIAL : ZINC ALLOY - BESI PLAT
HARGA PER BIJI
TIDAK TERMASUK SKRUP
#kunci #drawer #huben #laci #lock
Gambar produk