Rotary Hammer BULL BL 2-26DRE / Bor Bobok Beton BULL BL2-26DRE Hammer Drill
Toko:
GUDANG TEKNIK ONLINE
Lihat semua produk
Perlengkapan Rumah
oleh
GUDANG TEKNIK ONLINE
Produk Terkait
Mata Bor Power Drill Steel Titanium Hex Shank Isi 13 Buah SV VDB13
Rp78.000
Mata Bor Bongkar Baut Rusak Extractor Broken Screw 5 in 1 TL00170
Rp65.000
Pisau Daging Kitchen Cleaver Straight HU0052
Packing Box Plastik Thinwall 750 ml REC
Alat Ukur Jarak Panjang Meteran Jahit Serbaguna tailoring tape 150cm
Tang Kunci Pas Inggris Obeng Pisau Swiss Army Pocket Knife Multiguna 111156
Spesifikasi
Detail Rotary Hammer BULL BL 2-26DRE / Bor Bobok Beton BULL BL2-26DRE Hammer Drill
MESIN HAMMER ROTARY BULL BL 2-26DRE
Rotary hammer merk BULL BL2-26DRE
1 mata bobok plat
1 mata bobok lancip
1 mata bor beton 10 mm
1 mata bor beton 8 mm
1 mata bor beton 6 mm
Ukuran 26 mm
220V
0- 900R/MIN
800 WATT
Gambar produk
Lihat lebih banyak informasi produk
Các produk yang baru dilihat
Gaun pengantin akad kebaya langsung konveksi D.pink
Tempat Sampah Injek + Ember 20 Liter SHINPO
Skin Silikon Pelindung Keyboard Laptop ASUS VivoBook 15 R564 R564u R564ub R564ua R564fa R564ja 15.6 "