Detail RAMAGESIC STRIP ISI 10 TABLET Mengatasi Demam, Sakit Kepala Dan Sakit Gigi
Indikasi / Kegunaan
Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam
Kandungan / Komposisi
Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg
Dosis
Dewasa: 0.5-1 gram, 3-4 kali sehari, maksimal 4 gram per hari.Anak < 1 tahun: 60 mg, 3-4 kali sehari.Anak 1-6 tahun: 125 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 750 mg per hari. Anak 7-12 tahun: 250 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 1 gram per hari.
Cara Pemakaian
Dapat diminum sebelum atau sesudah makan
Principal
PT. Rama Emerald Multi Sukses
Nomor Ijin Edar (NIE)
DBL9928910504A2
Gambar produk
RAMAGESIC STRIP ISI 10 TABLET Mengatasi Demam, Sakit Kepala Dan Sakit Gigi