Detail PYREXIN Syrup 60 ML Paracetamol Anak - Obat Penurun Demam Sakit Kepala Parasetamol Pireksin Pirexin
Indikasi Umum Analgesik, untuk pengobatan separti sakit kepala, migren, nyeri haid, atralgia, neurlgia, analgetik untuk meredakan demam
Komposisi Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg
Dosis Dewasa 3 x sehari 1 sendok takar, anak-anak : 3 x sehari 1/2 sendok takar ----------------------------------------------------- *Ikuti (Follow) Akun kami -> Dapat Voucher Diskon
*Merupakan Apotek Resmi dan Hanya Menjual Barang Original 100%
*Pesanan Sebelum Jam 15.00 -> Dikirim di Hari yang Sama
*Jam Operasional Toko : Buka Senin-Sabtu 09.00 - 18.00 Buka Minggu / Libur 12.00-18.00 *Minggu dan Hari Libur MENERIMA PENGIRIMAN Instant, AnterAja, SiCepat
Gambar produk
PYREXIN Syrup 60 ML Paracetamol Anak - Obat Penurun Demam Sakit Kepala Parasetamol Pireksin PirexinPYREXIN Syrup 60 ML Paracetamol Anak - Obat Penurun Demam Sakit Kepala Parasetamol Pireksin PirexinPYREXIN Syrup 60 ML Paracetamol Anak - Obat Penurun Demam Sakit Kepala Parasetamol Pireksin Pirexin