PEN/PAKU IKLAN 19MMX30MM STAINLESS STEEL 201
Deskripsi singkat
Perlengkapan Rumah > Perkakas > Perkakas Tangan > PEN/PAKU IKLAN 19MMX30MM STAINLESS STEEL 201
Toko:
jbs.aksesoris.ss.official
Lihat semua produk
Perlengkapan Rumah
oleh
jbs.aksesoris.ss.official
Produk Terkait
Mata Bor Power Drill Steel Titanium Hex Shank Isi 13 Buah SV VDB13
Rp78.000
Mata Bor Bongkar Baut Rusak Extractor Broken Screw 5 in 1 TL00170
Rp65.000
Pisau Daging Kitchen Cleaver Straight HU0052
Packing Box Plastik Thinwall 750 ml REC
Alat Ukur Jarak Panjang Meteran Jahit Serbaguna tailoring tape 150cm
Tang Kunci Pas Inggris Obeng Pisau Swiss Army Pocket Knife Multiguna 111156
Spesifikasi
Detail PEN/PAKU IKLAN 19MMX30MM STAINLESS STEEL 201
PEN/PAKU IKLAN KACA & ALKRILIK
UKURAN :
DIAMETER = 19MM/ 1,9CM / 3/4 INCH
PANJANG = 30MM / 3CM / 1¼ INCH
BAHAN = STAINLESS STEEL 201
FINISHING = HAIRLINE
HARGA YANG TERTERA 1 PCS
Gambar produk
Lihat lebih banyak informasi produk
Các produk yang baru dilihat
BAHAN KUE SP // PENGEMBANG KUE S.P 25gram
Miyako Cookware Fry Pan 22cm FP 22A FP22A Frying Pan Panci Goreng