Paramex buat sakit kepala dan Paramex nyeri otot/strip

    Merek: Paramex | Lihat selengkapnya produk Kesehatan dari Paramex
    Kesehatan > Obat-obatan & Alat Kesehatan > Obat Pereda Nyeri > Paramex buat sakit kepala dan Paramex nyeri otot/strip
    • Pengiriman Ekspres
    • Barang yang diperiksa
    • Bayar di tempat berlaku
    • Kualitas, Prestise
    • Pengembalian produk
    • Dukung pembuatan faktur

    Detail Paramex buat sakit kepala dan Paramex nyeri otot/strip

    PARAMEX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.

    Indikasi Umum
    Meringankan sakit kepala dan sakit gigi
    Komposisi
    Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg
    Dosis
    Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet.
    Aturan Pakai
    Sesudah makan

    Gambar produk

    Paramex buat sakit kepala dan Paramex nyeri otot/strip
    Paramex buat sakit kepala dan Paramex nyeri otot/strip