ORIGINAL IGBT GT30F126 30F126 N-CHANNEL 330V 30A DIP TO-220
Deskripsi singkat
Elektronik > Elektronik Lainnya > ORIGINAL IGBT GT30F126 30F126 N-CHANNEL 330V 30A DIP TO-220
Toko:
LED Pekanbaru
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
LED Pekanbaru
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail ORIGINAL IGBT GT30F126 30F126 N-CHANNEL 330V 30A DIP TO-220
Ready!!
100% Original Part
30F126 Assembly TOSHIBA
Barang sesuai dengan di foto
Silahkan di order
Terimakasih
Gambar produk
Lihat lebih banyak informasi produk
Các produk yang baru dilihat
MASKER HIJAB IMPORT 3PLY 1BOX ISI 50PCS RANDOM
KALUNG TITANIUM WANITA 1 MM MODEL BELUT S 45 CM