mosfet IXFK36N60 (36A 600V)
mosfet IXFK36N60 (36A 600V)
Deskripsi singkat
Elektronik > Elektronik Lainnya > mosfet IXFK36N60 (36A 600V)
Toko:
AR_KOMPONEN BEKAS ORI
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
AR_KOMPONEN BEKAS ORI
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail mosfet IXFK36N60 (36A 600V)
mosfet cabutan power suplay jaminan ori 100%
Gambar produk
mosfet IXFK36N60 (36A 600V)
Lihat lebih banyak informasi produk
Các produk yang baru dilihat
Biru 10 Meter Kabel Body 0.75 mm Kelistrikan Mobil Motor Serabut NYAF
Vivan Power Blitz 30W Charger with Type-C Cable