mosfet IRFPS37N50A (36A-500V)
mosfet IRFPS37N50A (36A-500V)
Deskripsi singkat
Elektronik > Elektronik Lainnya > mosfet IRFPS37N50A (36A-500V)
Toko:
AR_KOMPONEN BEKAS ORI
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
AR_KOMPONEN BEKAS ORI
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail mosfet IRFPS37N50A (36A-500V)
barang ORI cabutan
sudah lulus tes
Gambar produk
mosfet IRFPS37N50A (36A-500V)
Lihat lebih banyak informasi produk
Các produk yang baru dilihat
Cincin Berlian Imitasi Model Hollow Simetris Gaya Vintage Untuk Pesta
ACRYLIC SHEET A4 0.5MM 20*30CM MIKA BENING TRANSPARAN AKRILIK kaku
NYK Nemesis K-01 / K01 TKL Wired Gaming Keyboard
Kalung Pengantin Borobudur susun 5
Adaptor Charger Asus VivoBook 14 A411 A411U A411UF A411Q A411QA 65W -NEW