MOSFET FET IXTQ82N25P IXTQ82N25 IXTQ 82N25 82N25P 82A 250V
Deskripsi singkat
Elektronik > Elektronik Lainnya > MOSFET FET IXTQ82N25P IXTQ82N25 IXTQ 82N25 82N25P 82A 250V
Toko:
Electro Lite
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
Electro Lite
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail MOSFET FET IXTQ82N25P IXTQ82N25 IXTQ 82N25 82N25P 82A 250V
Harga perbiji mosfet IXTQ82N25P
minimal order 2 biji
Gambar produk