Detail Molexflu Strip / Obat Flu / Demam / Sakit Kepala / Hidung Tersumbat / Bersin-bersin
Mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.
Isi : 1 Strip
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg
Dosis
Dewasa: 3 kali sehari 1 kaplet,
Anak usia 6 s/d 12 tahun: 3 kali sehari 1/2 kaplet atau 2 sendok takar (10 ml).
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Penderita yang hipersensitif dengan komponen obat, penderita yang menggunakan obat golongan miniamine oxidase inhibitor (MOI)
Gambar produk
Molexflu Strip / Obat Flu / Demam / Sakit Kepala / Hidung Tersumbat / Bersin-bersin
Molexflu Strip / Obat Flu / Demam / Sakit Kepala / Hidung Tersumbat / Bersin-bersin
Molexflu Strip / Obat Flu / Demam / Sakit Kepala / Hidung Tersumbat / Bersin-bersin