IGBT MESIN LAS FGH40N60SFD FGH40N60 40N60 TO-247 40A 600V
Deskripsi singkat
Elektronik > Elektronik Lainnya > IGBT MESIN LAS FGH40N60SFD FGH40N60 40N60 TO-247 40A 600V
Toko:
A&E Electronik16
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
A&E Electronik16
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail IGBT MESIN LAS FGH40N60SFD FGH40N60 40N60 TO-247 40A 600V
ORIGINAL PART FGH40N60SFD FGH40N60 40N60 TO-247 40A 600V
kualitas asli
Gambar produk