diode STPS61170CW (60A 170V)
diode STPS61170CW (60A 170V)
Deskripsi singkat
Elektronik > Elektronik Lainnya > diode STPS61170CW (60A 170V)
Toko:
AR_KOMPONEN BEKAS ORI
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
AR_KOMPONEN BEKAS ORI
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail diode STPS61170CW (60A 170V)
barang seperti d foto
Gambar produk
diode STPS61170CW (60A 170V)
Lihat lebih banyak informasi produk
Các produk yang baru dilihat
(Light2) Tombol Tekan 12mm 12v Anti Air Dengan Lampu Led Power