diode BYT79-500 (14A 500V)
diode BYT79-500 (14A 500V)
Deskripsi singkat
Elektronik > Elektronik Lainnya > diode BYT79-500 (14A 500V)
Toko:
AR_KOMPONEN BEKAS ORI
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
AR_KOMPONEN BEKAS ORI
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail diode BYT79-500 (14A 500V)
ready stok byt79-500 14A500V
Gambar produk
diode BYT79-500 (14A 500V)
Lihat lebih banyak informasi produk
Các produk yang baru dilihat
MATA BOR HOLE SAW STAINLESS STEEL PELUBANG BESI PLATE METAL DRILLING LOGAM 23 MM
SAKLAR TRANSPARAN WARNA BEAT KARBU - SUPRA X 125 LAMA
Charger adaptor 19v 3.42a dc 5.5 2.5mm 65w for laptop asus X451 A455 X450 A450C S300c X402C adp-65gd B - adapter notebook