AMS1117-3.3 AMS1117-3.3v AMS1117 3.3V 1A SOT-223
Deskripsi singkat
Elektronik > Kelistrikan > Stop Kontak & Sambungan Kabel > AMS1117-3.3 AMS1117-3.3v AMS1117 3.3V 1A SOT-223
Toko:
LED Pekanbaru
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
LED Pekanbaru
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail AMS1117-3.3 AMS1117-3.3v AMS1117 3.3V 1A SOT-223
IC AMS1117-3.3 Voltage Regulator 3,3V 1A
Gambar produk