5pcs K40H1203 IGBT Single Tube Original Untuk Mesin Las IKW40N120H3 40A 1200V
Deskripsi singkat
Elektronik > Kelistrikan > Kelistrikan Lainnya > 5pcs K40H1203 IGBT Single Tube Original Untuk Mesin Las IKW40N120H3 40A 1200V
Toko:
hoseyi2.id Bagian elektronik
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
hoseyi2.id Bagian elektronik
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail 5pcs K40H1203 IGBT Single Tube Original Untuk Mesin Las IKW40N120H3 40A 1200V
5 pcs K40H1203 baru asli tabung tunggal mesin las IGBT IKW40N120H3 40A 1200V
Gambar produk