5 pcs 10 pcs FGH40N60SFD FGH40N60 40N60SFD 40A 600V IGBT Original
Deskripsi singkat
Elektronik > Kelistrikan > Kelistrikan Lainnya > 5 pcs 10 pcs FGH40N60SFD FGH40N60 40N60SFD 40A 600V IGBT Original
Toko:
hoseyi2.id Bagian elektronik
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
hoseyi2.id Bagian elektronik
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail 5 pcs 10 pcs FGH40N60SFD FGH40N60 40N60SFD 40A 600V IGBT Original
5 pcs 10 pcs FGH40N60SFD FGH40N60 40N60SFD 40A 600V IGBT baru asli
Gambar produk