10pcs/lot 40N60NPFD TO-3P 40N60 600V 40A IGBT SGT40N60NPFDPN TO3P 1order
Deskripsi singkat
Elektronik > Kelistrikan > Kelistrikan Lainnya > 10pcs/lot 40N60NPFD TO-3P 40N60 600V 40A IGBT SGT40N60NPFDPN TO3P 1order
Toko:
XQX260288.id
Lihat semua produk
Elektronik
oleh
XQX260288.id
Produk Terkait
Pengering Sepatu Elektrik Dhoes Dryer Deodorizing 10W EU Plug NS 500
Rp89.000
Selang Gas LPG Flexible 1.8M SN - S18-2 Tanpa Regulator
Rp49.000
Mouse Komputer Kabel
Baterai Li-on 26650 Serbaguna 5000mAh 3.7V Rechargeable 111107
Tongkat Tiang Tripod Stand Proyektor Telescopic Adjustable 360 Rotasi
STB TV Digital Set Top Box 1080 DVBT2 Pengganti TV Analog HDMI RCA BN8
Spesifikasi
Detail 10pcs/lot 40N60NPFD TO-3P 40N60 600V 40A IGBT SGT40N60NPFDPN TO3P 1order
Nomor Model: 40N60NPFD
Asal: DE(Asal)
Jenis: Suku Cadang Penyedot Debu
Gambar produk